Фоновая музыка

ДНК

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНК » Гостевая » Отзывы и вопросы


Отзывы и вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Всегда будем рады выслушать гостей нашего форума.

0

2

У вас будет дизайн? Если да, то зарегаюсь)

0

3

Дизайн будет, просто еще не заказали. Будем ждать.

0

4

Я сейчас обвиню Вас в плагиате. Это была моя идея.
ДНК - это мой мир. Могли бы придумать что-то свое.

0

5

Хм, меня смущают полуволки в дизайне и само название. Хотя, видимо, я ошибся, и сюжет здесь другой. Постараюсь познакомиться ближе.

0

6

Откуда появилась идея данного проекта? Почему он совпадает с идеей другого проекта, который зовется ДНК? Милк, что за дела?

0

7

Также ник Аор. У участники данного форума есть этот ник. Интересно знать, откуда она его взяла? Данный ник был придуман для одного моего знакомого, когда он писал анкету. Ничего общего с анкетами я не нашла, но ник очень уж смущает меня. Я попросила бы убрать его, если нет доказательств, как девушка сама себе его придумала.

0

8

Рам., идея проекта зародилась в ходе мозгового штурма в скайпе. Некоторые вещи были взяты с ПЛК, но с разрешения администратора, то есть меня.
Название было выбрано так же. О существовании другого проекта ДНК понятия не имела.
Ник Аор был мною придуман для браузерной игры о пиксельных лошадях больше года назад, что могу подтвердить, однако мне безразлично - как только приду в норму, сменю.
Вообще, странно слышать от вас подобные речёвки, ибо лично с вами я работала не мало, но по никам вы вряд ли меня узнали.

Отредактировано Aor (2013-03-30 02:06:11)

+1

9

Aor, Люди часто меняются. Так вот и я не стою на месте. Возможно, многие посчитали мои сообщения довольно агрессивными. Возможно, оно так и есть, не знаю. Я просто хотела предупредить без какого-либо наезда на вас, что есть и другой форум с названием ДНК, который несет в себе чисто биологическое значение. Расшифровку вашего названия мне уже предоставили. Спасибо.

0

10

Нарши-Нак написал(а):

ДНК - это мой мир. Могли бы придумать что-то свое.

Раментум. написал(а):

Откуда появилась идея данного проекта?

Раментум. написал(а):

Милк, что за дела?

это конечно без агрессии
тут прям написано.

Девочки, знаете я сейчас занимаюсь возрождением форума и у него название такое же. давайте по дружбе решим этот вопрос. Кстати как у вас дела?

0

11

Chuck Bass, если у тебя везде уже агрессия мерещится, то я тут при чем? ._."

0

12

Так, успокойтесь все. Закрыли тему.
Если будут ещё вопросы насчёт этого у кого-либо из гостей - добро пожаловать в скайп shwengel

0

13

Изображение внизу форума (левое), было сделано специально для одного американского форума. Я думаю они не очень обрадуются, когда узнают о плагиате.

0

14

._. написал(а):

Изображение внизу форума (левое), было сделано специально для одного американского форума. Я думаю они не очень обрадуются, когда узнают о плагиате.

Во-первых, здравствуйте.
Во-вторых, с какой такой, извините радости, американцы, ах, пардон, представители Соединенных Штатов Америки посетят только недавно родившийся русский форум?
В-третьих, похоже, вы действительно не видели плагиата, если утверждаете, что использование в дизайне свободной картинки является  нарушением авторских прав.
Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
ах, да, и если уж вы считаете, что схожие элементы дизайна - плагиат, то уж, прошу, не беритесь осуждать и преследователь сию вещь самостоятельно, оставьте это киберполиции.

Отредактировано Ashhai (2013-04-02 20:41:12)

+1

15

._. написал(а):

Изображение внизу форума (левое), было сделано специально для одного американского форума. Я думаю они не очень обрадуются, когда узнают о плагиате.

В общем, в любом случае спасибо о предупреждении/?/, мы разберёмся.

0

16

Здравствуйте :3

удачи вам и развития, порадовало уже выложенное описание мира) вы молодцы)

0

17

Спасибо большое, будем стараться)

0

18

0

19

Здравствуйте. Можно узнать, почему Gairceg вставил в рекламный пост код БАННЕРА? dnk.roleforum.ru/viewtopic.php?id=73#p683 - ссылка на пост, собственно. уберите пробелы только реклама удалена с форума, будьте внимательны потом.
Спасибо за внимание.

0

20

Maua написал(а):

Здравствуйте. Можно узнать, почему Gairceg вставил в рекламный пост код БАННЕРА? dnk.roleforum.ru/viewtopic.php?id=73#p683 - ссылка на пост, собственно. уберите пробелы только реклама удалена с форума, будьте внимательны потом.
Спасибо за внимание.

Он был туп и слеп. :\
Извиняйте, исправим.

0

21

Нигде не нашел, но думаю, что форум рассчитан лишь на волков, да?
Просто появился такой вопрос. Возможна ли регистрация сыча?

0

22

а еще нашел маленький недочетик в дизайне. После ссылок на регистрацию нового форума и хостинга на строке ниже написано следующая часть какого-то кода:

var arr=document.getElementsByTagName(ul var arr=document.getElementsByTagName(ul

наверное вы что-то не туда вставили и не заметили.
Либо это только у меня так \:

0

23

Сычик написал(а):

Нигде не нашел, но думаю, что форум рассчитан лишь на волков, да?
Просто появился такой вопрос. Возможна ли регистрация сыча?

рассчитан на всех
сыч тоже возможен

Сычик написал(а):

наверное вы что-то не туда вставили и не заметили.
Либо это только у меня так \:

спасибо, исправим

0

24

Добро-утро-день-вечер
Скажем сразу - форум неимоверно, как затянул. Перечитывая основную информацию, я начинаю понимать, что без игры здесь жизнь моя будет скудным куском дерьма. В общем, решение регистрироваться пришибло мою голову почти сразу. Хотелось бы спросить, потерпит ли ролевая вожака Прованса с нарушенной психикой?
В любом случае, братки, благодарен за ответы. Скоро появлюсь.
Травы вам.

0

25

- доброго
- увы, вожак уже есть)
- очень обрадовал отзыв о проекте :3

0

26

Ведьма
Разве да? В списках я, к сожалению, этого не вижу ._.
Благодарен за ответы, буду регистрироваться.

0

27

- просто игрок весьма ленивый тт
- и забыл, вероятно, записаться. пну его :3

0

28

я не ленивый
И буду рад взять в прованс на должность правой лапы)

0

29

доброго времени суток.
прочитала описания королевств и нашла парочку недочётов. собсна, вот они.
в описании должностей Пыльнолапых :
- Синод повторяется два раза.
- Идентично описание добытчиков и пограничных.
- Синод "По традиции должность занимает самца...". мб самка?
благодарю за внимание :з

.

думаю, что в скором времени к вам присоединюсь.

0

30

рем написал(а):

доброго времени суток.
прочитала описания королевств и нашла парочку недочётов. собсна, вот они.
в описании должностей Пыльнолапых :
- Синод повторяется два раза.
- Идентично описание добытчиков и пограничных.
- Синод "По традиции должность занимает самца...". мб самка?
благодарю за внимание :з

Спасибо, что написали про недочёты. с:
Исправим обязательно.
Будем ждать. :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » ДНК » Гостевая » Отзывы и вопросы