2014 год первого летоисчисления.
Эволюция не далеко унесла 2014 год от 2013 - на дворе всё тот же XXI век, столь обычный и привычный нам. Континенты, страны, города... Этот мир наполнен жизнью, и во главе его стоят люди. Животные занимают своё место в лесах, горах, равнинах и прочих незанятых человеком землях. Жизнь шла своим чередом, сохраняя свой обычный порядок, покуда одно события не положило конец размеренной жизни всех жителей планеты.
В середине весны неизвестное космическое тело столкнулось с нашей планетой, стерев с её поверхности всё, что являло собой Землю. Уцелел лишь маленький клочок суши - маленький материк в океане, который хранил под своими землями свою тайну ещё многие года.

200 год нового летоисчесления.
Во время столкновения космического тела с землёй, совсем немногие её жители смогли укрыться под землёй - эта земля уцелела, ставши одиноким материком. Два века подземелье и подземные тоннели были родным домом для людей, собак, волков и многих других живых созданий. Волки и люди, которые прежде враждовали, научились сосуществовать в мире, встав на одну позицию в пищевой цепи. Из поколения в поколение, все привыкли к существовании в подземельях и даже не совершали попыток вновь подняться на поверхность.
Однако, если верить истории, которая более известна как легенда о трёх волчьих братьях, выход на поверхность был найден самым неожиданным способом - в результате детской потасовке трёх волчат. Люди, волки и прочие существа поднялись на поверхность, которая более не напоминала прежнюю Землю, а населяли её уже вовсе не гостеприимные создания.

Написано  для ролевой ДНК.
Использование данной информации без разрешения автора является нарушением авторского права, то есть плагиатом.
© 2013 Волки. ДНК.